YSX056-PE a servir como raio-x montado em veículo nas Filipinas
A unidade de raio X portátil YSX056-PE de 5,6 kW foi adaptada para caber num camião, para fornecer um serviço de exame de raio X móvel a comunidades remotas nas Filipinas.
Máquina de Raio X  Para  Zimbabwe
máquina de raio x, máquina de raio x 50KW
Microscópio para Malawi
Objetivos acromáticos: 4X、10X、40X(S), 100X(S、Oil) Ocular de campo amplo: WF10X (WF16X para opção) Cabeça da ocular: Cabeça binocular deslizante inclinada a 45° Palco: tamanho de palco mecânico de dupla camada 140x140mm, alcance móvel 75x45mm Focagem:
Unidade de raio X digital portátil YSX056-PE instalada nas Filipinas
visualizações : 4543
tempo de atualização : 2025-04-19 10:21:00
Relacionado Notícia
Leia mais >>
Apr .30.2026
Apr .29.2026
Tamanho compacto, grande impacto: porque é que o aparelho de raios X portátil YSX056-PE de 5,6 kW parece uma potência de bolso. Tamanho compacto, grande impacto: porque é que o aparelho de raios X portátil YSX056-PE de 5,6 kW parece uma potência de bolso.
Descubra a unidade de raios X portátil YSX056-PE 5.6kW, uma potência compacta que revoluciona a imagem médica.